Доктор Рамдип Рай предлагает хирургию пересадки печени мирового класса в Индии с большой экспертизой

Обзор:

Печень является вторым, наиболее типично трансплантированным основным органом, после почки, поэтому ясно, что болезнь печени является неординарной и важной проблемой в этой стране. Пересадка печени рассматривается, когда печень более не функционирует адекватно (печеночная недостаточность). Повреждение печени может произойти внезапно (острая печеночная недостаточность) из-за вирусного гепатита, вызванного лекарством вреда или инфекции. Повреждение печени также может быть конечным результатом долговременной проблемы. В большинстве случаев здоровая печень будет поступать от донора органов, который только что умер. Обычно процедура занимает до 8 часов, но может занять больше времени.

Доктор Рамдип Рэй Самый авторитетный хирург-трансплантат печени в Индии

Доктор Рамдип Рэй является одним из ведущих хирургов трансплантации печени в Индии для людей, которые ищут лучшего хирурга для трансплантации печени в мире. Некоторые из его первых пациентов - самые длительные выжившие печеночные реципиенты в Индии - все еще хорошо почти через 20 лет после их пересадки. Некоторые из его женщин-получателей доставили здоровых детей, включая близнецов, после пересадки печени. Доктор Рамдип Рай лучший хирург по пересадке печени в Индии провел более 2500 живых донорских трансплантаций печени в Индии, что является самым высоким в стране и вторым по величине в мире. Доктор Рамдип Рэй, известный хирург по пересадке печени в Гургаоне, в настоящее время выполняет 22-25 трансплантаций донорской донорской крови каждый месяц с 95% -ным успехом - результаты, сравнимые с лучшими хирургами мира. Помимо рефералов со всей страны, он обрабатывает дела из остальной части Южной Азии, Ближнего Востока и Африки.

Если у вас заболевание печени, и вы ищете лучшего хирурга для трансплантации печени, чтобы вы могли бесплатно поговорить с известным специалистом по пересадке печени, доктор Рамдип Рэй лучший хирург-трансплантат печени Артемида Гургаон

Что вы можете ожидать при лечении доктора Рамдипа Рэя, известного хирурга по пересадке печени в Гургаоне

Доктор Рамдип Рэй - лучший хирург по пересадке печени в Индии, выполняющий более 200 процедур в год. Он оценивает и рассматривает как взрослых, так и детей со всей страны и за рубежом. Доктор Рамдип Рэй лучший хирург-трансплантат печени Артемис Гургаон предоставляет комплексные, многопрофильные услуги.
  • Оценивая пригодность пациента для трансплантации, это может быть проведено как в стационаре, так и в амбулаторном режиме и состоит из тестов на изображение, кровь и легкие, оценку сердца и клинический обзор. Его курирует специальный хирург-трансплантат доктор Рамдип Рэй. Приемлемость в списке ожидания определяется после многопрофильной встречи с доктором Рамдипом Рэем, хирургом трансплантации печени в Гургаоне.
  • Всестороннее образование и поддержка для всех пациентов в списке ожидания
  • Пациенты встречаются со всеми членами нашей команды. Они посещаются в больнице Артемис, Гургаон, где доктор Рамдип Рэй, известный хирург по пересадке печени в Гургаоне, объясняет процесс трансплантации и получает согласие пациента на операцию.
  • Трансплантационная хирургия с последующим наблюдением при получении соответствующего органа, она предоставляется наиболее подходящему пострадавшему человеку в готовом списке. После хирургической операции все пациенты остаются в печени в отделении глубокой обработки.
  • Последующая пересадка и последующие пересадки пациенты видны с помощью доктора Рамдипа-луча, как только каждую неделю; интервал между его назначениями постепенно увеличивается, и постоянные пациенты наблюдаются каждые четыре - шесть месяцев. Доктор Рамдип-луч директор по пересадке печени в больнице Артемиды Гургаон предлагает помощь и консультации на расстоянии от этих встреч.

Консультанты медицинских работников Предшественники

Ищете пересадку печени в Индии? Консультанты медицинских консультантов Предшественники являются одним из самых надежных имен в медицинской помощи, которые вам нужно достичь. Со времени образования мы находимся в массиве, чтобы помочь и поддержать пациентов из разных уголков мира в поисках рентабельной и результативной хирургии трансплантации печени. Наш опыт и наша ассоциация с лучшими больницами и хирургами делают нас лидерами в области здравоохранения. Мы поможем пациентам найти лучшую больницу для трансплантации печени в Индии, не подчеркивая этого. Мы обеспечиваем комфортное пребывание и осмотр достопримечательностей для пациентов в Индии. Вы можете быть уверены, что с опытом консультантов специалистов Предшественники мы предлагаем замечательный опыт лечения в Индии, который мы проводим уже более десяти лет.

Для получения дополнительной информации, медицинская оценка и медицинская справка отправят подробную медицинскую историю и медицинские отчеты в виде электронного письма на электронную почту: - dr.ramdipray@forerunnershealthcare.com
Позвоните: + 91-9371136499
Посетите веб-сайт: www.forerunnershealthcare.com/russian-dr-ramdip-ray-best-liver-transplant-surgeon-artemis-gurgaon.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий