Доктор Ананд Хахар Лучший хирург по трансплантации печени в Индии - Привлечение надежды на отдых

Обзор:

Трансплантация печени является принятой и успешной терапией для пациентов, страдающих тяжелой болезнью печени. Пересадка печени может иметь отличные результаты. Получатели, как известно, живут нормальной жизнью в течение 30 лет после операции. Трансплантация печени стала более распространенной в течение последних двух десятилетий. Это самая успешная и эффективная хирургическая операция - это простая, жизнерадостная операция, обычно выполняемая в руках опытного специалиста по пересадке трансплантата печени.

Почему выбрать доктора Ананд Хахар лучший трансплантат печени и гепатобилиарный хирург в больницах Аполлон Ченнаи?


  • Он профессионалы в области печени, а гастроэнтерологи помогают контролировать болезнь печени, время от времени продлевая или, возможно, устраняя необходимость в трансплантации.
  • Он применяет новейшие хирургические методы, включая лапароскопическую резекцию печени и трансплантацию, трансплантацию трупной или расколотой печени, когда это необходимо.
  • Время ожидания среди самых низких в стране и почти в три раза быстрее, чем у другого хирурга-трансплантата в Индии.
  • Его подход предназначен для оказания всесторонней индивидуальной помощи пациентам со сложными заболеваниями печени.
  • Он предоставляет варианты и надеется на пациентов с высоким риском, которые были отклонены для трансплантации в другом месте. Инновации в хирургии включают живую донорскую, расколотую, сокращенную и моносегментную трансплантацию печени

Д-р Ананд Хахар подходит к вашей индивидуальной помощи в области хирургии трансплантации печени

Одним из отличительных признаков, предлагаемых им, является подход, ориентированный на пациента. Он помогает вам на каждом шагу процесса - от вашей начальной оценки и тестирования, а также от размещения на контрольном списке органов, до подготовки операции по пересадке печени и постоянного наблюдения. Его процесс призван обеспечить вам спокойствие и высокое качество обслуживания, в и из операции. Он очень опытный хирург, чтобы описать стратегию, которая адаптирована к вашей уникальной физической, психологической и финансовой ситуации. Он также сотрудничает с другими медицинскими специалистами, чтобы убедиться, что он отвечает всем вашим потребностям в области здравоохранения. Его цель - создать устойчивый план для вашего дальнейшего здоровья. Он включает в себя персонализированный план мониторинга вашего здоровья вместе с вашим основным врачом или лечащим врачом.

Назначение книги: д-р. Ананд Хахар Лучший хирург по пересадке печени в Индии

Чего ожидать во время процесса трансплантации печени с хирургом пересадки печени доктора Ананда Хахара в Ченнаи

Во время первоначального консультирования он рассмотрит ваше состояние и оценит необходимость трансплантации печени. Если вы настроены быть кандидатом на трансплантацию печени, процесс начинается с образовательной сессии, которая сообщит вам о различных вариантах трансплантации печени, включая трансплантацию живого и умершего доноров. Класс будет предлагать вид сверху на всю трансплантацию печени, которые включают предварительную трансплантацию, ожидание списка пересадки печени, фактический процесс операции и восстановления, а также ожидания долгосрочного наблюдения. До, во время и после трансплантации доктор Ананд Хахар лучший хирург по пересадке печени предоставит вам индивидуальный уход и поработает с вами, чтобы определить, какой тип терапии или процедуры подходит вам, предлагать вам и вашей семье поддержку и ресурсы, а также поддерживать вы сообщили на каждом этапе.

Зачем выбирать консультантов медицинских консультантов для трансплантации печени?

  • Более 50 трансплантаций печени всего за 1,5 года
  • Один и единственный специализированный уход за неотложной печенью в Индии
  • Средства для живого и трупного пересадки печени
  • Доступные пакеты для трансплантации печени и других печеночных и гепатобилиарных операций
  • Хирургическая команда с опытом более 1000 трансплантаций печени
  • 24 X 7 - наличие хирургов трансплантации печени
  • У нас есть привязки с лучшими хирургами и больницами, которые имеют лучшие медицинские данные.
  • У нас есть лучшие пакеты для трансплантации печени в Индии, которые помогают каждому пациенту вернуться домой с удачной и довольной улыбкой на лице
  • Весь пакет будет включать: медицинскую визу, местные поездки, посадки и проживание пациента.

Консультант по медицинским исследованиям начинающих понимает, что у вас есть вопросы, и наш пациент защищает надежду дать вам ответы и предложить вам путь к разрешению вашей боли. Понимание вашей боли и вашей истории диагностики и лечения - это первый шаг. Напишите нам по электронной почте id:
dr.anandkhakhar@forerunnershealthcare.in
Позвоните нам по телефону: +91 - 9765025331
Посетите веб-сайт: www.forerunnershealthcare.com/russian-consult-dr-anand-khakhar-best-liver-transplant-surgeon-apollo-hospital-chennai.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий