Каковы преимущества выбора доктора Ананда Хахара как вашего хирурга-трансплантата печени?

Обзор:

Пересадка печени рассматривается, когда пациент достигает состояния печеночной недостаточности на конечной стадии. Отказ печени может произойти внезапно, либо из-за инфекции, либо из-за определенных лекарств, либо из-за долгосрочной медицинской проблемы. Потенциальный пациент, перенесший трансплантацию, должен быть оценен ранее любого хирургического лечения. Печень может быть получена от живого донора или трупы.

Процесс пересадки печени, проведенный доктором Анандом Хахаром лучшим хирургом трансплантации печени в Индии


Процесс трансплантации печени доктора Ананда Хахара начинается с оценки и размещения в списке ожидания трансплантации. Затем вы будете ждать, пока соответствующая печень станет доступной для вас. Это время ожидания варьируется от пациента к пациенту. Он расскажет вам, чего ожидать в это время. Как только вы попадете в список ожидания трансплантации, он справится с заболеванием печени и пересадкой. Он будет часто общаться с вами, пока вы ждете. Возможно, ему придется повторить некоторые оценочные тесты, чтобы обновить право на трансплантацию и отобразить рак печени. Он может позвонить вам в любое время, чтобы получить печень, которая стала доступной. Когда орган становится доступным, время очень важно.

Почему выбрать доктора Ананд Хахар, пересадку печени и гепатобилиарный хирург в Индии

• Д-р Ананд Хахар лучший трансплантат печени и гепатобилиарный хирург - руководитель служб лечения заболеваний печени в больницах Аполлон Ченнаи. Этот снизу вверх, сбалансированный подход к уходу за пациентами предотвращает прогрессирующее заболевание, но также обеспечивает всестороннюю помощь пациентам с распространенным заболеванием.
• Он организован с помощью группового подхода, предназначенного для всесторонней индивидуальной помощи пациентам со сложными заболеваниями печени.
• Он предлагает экспертизу в лечении взрослых пациентов с заболеваниями печени, включая печеночную недостаточность, требующую трансплантации печени в Индии.
• Он обеспечивает комплексный многодисциплинарный подход для лечения сложных гепатобилиарных расстройств, таких как массы печени, гепатит С, нарушения желчного протока и желчного пузыря, жировое заболевание печени и портальная гипертензия.

Мы гордимся нашим уровнем ухода за пациентами, поэтому, если вы хотите получить пересадку печени у доктора Ананда хахара, хирурга по пересадке печени в Индии и получить дополнительную информацию или даже если у вас есть простой вопрос,
пожалуйста, напишите нам dr.anandkhakhar@forerunnershealthcare.in
или позвоните по телефону +91 - 9765025331
и мы были бы более чем рады помочь.

Качество и безопасность в хирургии трансплантации печени доктора Ананда Хахара

Когда вы или ваш близкий человек приходите к нему для пересадки печени, он объединяет специалистов, необходимых для оказания помощи на каждом этапе поездки. Он не просто говорит о безопасности и качестве, он ставит цели и сравнивает свои результаты, чтобы убедиться, что он встречает и превосходит национальные стандарты. Он признан заботой, которую он оказывает, затрагивает каждого пациента и члена семьи, который приходит через его дверь. Его приверженность качеству измеряется лучшими результатами лечения пациентов и повышением удовлетворенности пациентов. Результат - поколения семей обращаются к доктору Ананду Хахару, потому что они знают, что он обеспечивает безопасную, превосходную и сострадательную помощь, от диагностики через последующий уход. Он выполнил более 1400 пересадок печени, превысив национальные затраты на выживание и выживание печени на единственной и трехлетней отметках после трансплантации.

Зачем выбирать консультанта по медицинскому обслуживанию предшественники?

Консультант здравоохранения предшественники принимает новые формы каждый день, и мы всегда в курсе новейших услуг и технологий, чтобы ваши консультации, диагностика и посещение стали более удобными. Будучи одним из лучших медицинских провайдеров в Индии, мы предлагаем вам первоклассную медицинскую помощь и гостиничные услуги.

Наша миссия

В преддверии консультанта по здравоохранению мы считаем, что гостеприимство - это наш ультиматум, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, кроме языка и культуры через границы. Предлагая им лучшее лечение в Индии.

Наше видение

Консультант по консультированию в команде предшественники работает над качеством и подлинным медицинским решением, которое превосходит ожидания наших уважаемых пациентов. Мы работаем над созданием прочной связи между пациентами и больницами мирового уровня и врачами. Ваше доверие - наша сила.

У нас есть специальный номер «СПИСОК ЛИВЕРА»: +91 - 9765025331 

и электронное письмо: dr.anandkhakhar@forerunnershealthcare.in 

для пациентов. Это направлено на обеспечение всестороннего консультирования и лечения пациентов. 

Посетите веб-сайт: www.forerunnershealthcare.com/russian-consult-dr-anand-khakhar-best-liver-transplant-surgeon-apollo-hospital-chennai.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий